11 мая 2015 г.

9 мая! :)

Добрый день! :)

           
          9 мая - Великий День Победы! Царил солнечный, теплый майский день, настолько празднично и людно было на улицах города :) Мы сразу знали, что на парад на Красной площади нам не попасть ))) поэтому пошли на праздник много позже ) По прибытию попали на шествие Бессмертного полка, где участие мог принять каждый. Это многотысячная колонна, в руках которых портреты родственников, воевавших в Великую Отечественную Войну. Незаметно влились в толпу и под звуки "УРА -А-А-А!!!" медленно продвигались к Красной площади :) На Красной площади нас ждали фотографии, песни военных лет :)

         Весь центр был перекрыт от любого наземного транспорта, поэтому прогуляться по нему было одно удовольствие:)

     А вечером мы пошли смотреть долгожданный салют на Поклонной горе :) Ой, но добрались мы туда с приключениями :) Спокойно поужинав, поздним вечером мы направились к цели. Но что творилось в метро, это надо было видеть...просто неуправляемая толпа направлялась к вагонам поезда...Поезда приходили уже битком набитые, и протолкнуться туда даже нескольким людям было невозможно...Повсюду только и слышалось, что станция метро "Киевская" переполнена. Посмотрев на этот ужас, решили идти пешком ) Шли как на демонстрации, народу оооочень много :)

    Салют понравился, в течении десяти минут наблюдали красочное зрелище :) День запомнится надолго и было так весело и празднично ;)




 

Друзья, нас также  можно найти:
instagram: aida_k

Комментариев нет:

Отправить комментарий