18 ноября 2015 г.

Вы не забыли про нас? :)

Добрый - добрый вечер, дорогие друзья! :)


     Нас с Идой давно не было видно, блог наш немного заскучал :))) Не подумайте, что мы позабыли про Вас, безусловно нет, просто произошли некоторые события, о которых спешим поделиться с Вами :)

     Во-первых нам с Идой посчастливилось попасть на неделю моды в Москве, чему были несказанно рады! Неделя моды проходила в октябре, нам удалось посетить многие показы, было очень увлекательно! Об этом подробно будет следующий пост (совсем скоро :)) !!!

     Во-вторых  нам не удалось получить аккредитацию на mercedes benz fashion week 2015 russia :((( И пригласительные нам не достались )) Расстроились, ну что теперь ) зато смотрели онлайн! :)

     В-третьих наша любимая семья открыла небольшой магазинчик посуды болеславской керамики! :) Наша любимая мамочка очень любит керамику и собирает ее давным-давно :) На кухне Лиюсика очень много разной керамики, и ростовская роспись, и болеславская керамика из разных мануфактур, и гжель...Когда мы ездим путешествовать, то обязательно покупаем красивые глиняные тарелочки и украшаем кухонную стену :) Однажды в Праге мы зашли в магазин и увидели очень красивую, яркую и необычную керамику, настолько она цепляла глаз, что не оторваться! :) Лиюсик сказала, что она никуда отсюда не уйдет, пока не купит кружек, тарелок и какую-нибудь формочку )))) Вот так мы и привезли первую болеславскую керамику домой :) А потом Ида нашла керамику в инете и оказалось, что и в Москве есть магазин, вот тут-то и началось пополнение нашей коллекции :))) Вот такая у нас предыстория :)))
     Вот как раз-таки всё это время мы и трудились над нашим магазинчиком )))) Магазинчик называется "Божья коровка"! Находится он в городе Казани по адресу: проспект победы, 50а, ТЦ "Проспект", 2 этаж, пов 96. Друзья, если кто-то очень любит красивую, уютную, жаропрочную посуду, украшения из керамики, необычные елочные игрушки, красивые салфеточки, скатерочки, свечки, веселые пакетики и коробочки, магнитики, то добро пожаловать:

VK - https://vk.com/bojikorovka
INSTAGRAM - https://www.instagram.com/bojikorovka/

   Друзья, а завтра в инстаграме с утра стартует конкурс, будем разыгрывать кружку! :)
   Подписывайтесь на Божью коровку и следите на новостями!

А вот ниже красивый фоточки! :)

Приятного и уютного всем вечера! Аааа, уже ночь...тогда приятных снов!!! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий